

28.11.2014
WorldSkills Russia-2015
«Люди увлекаются не столько модой, сколько теми немногими, кто ее создает», - с таких слов Коко Шанель начался 27 ноября в Новосибирском колледже легкой промышленности и сервиса отборочный тур регионального открытого чемпионата Сибири по рабочим профессиям "WorldSkills Russia-2015" в компетенции "Технология моды".
26.11.2014
Первый этап профессионально-общественной аккредитации
25 ноября в Новосибирском колледже лёгкой промышленности и сервиса прошёл первый этап профессионально-общественной аккредитации основной профессиональной образовательной программы по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий».
24.11.2014
Практика на ОАО "Синар"
Многолетнее сотрудничество Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса с социальными партнерами – потенциальными работодателями – неизменно дает положительные результаты.
20.11.2014
«Трезвый десант»
17 ноября в Новосибирском колледже легкой промышленности и сервиса прошла акция «Трезвый десант».
18.11.2014
Новое поколение моды
15 и 16 ноября в Государственном концертном зале им. А.М. Каца Новосибирской Государственной Филармонии состоялся Международный Модный Форум «Неделя Моды в Новосибирске».