Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СЕРВИСА
официальный сайт

Расписание 1 корпуса

   

Расписание занятий на 2 семестр 2018/2019 учебного года    

Расписание с учетом изменений  20.05.2019г Понедельник 

1К – 9

 

 

 

П – 4

 

 

 

1ГС – 11

 

1

Обществознание

308

 

1

Физика

311

 

1

-

 

2

Астрономия

311

 

2

Математика

310

 

2

Основы ТД

411

3

Физика

311

 

3

Физическая культура

С/З

 

3

История

биб

4

Математика

310

 

4

 

 

 

4

История

лио

5

 

 

 

5

 

 

 

5

История

тека

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1Т – 11

 

 

 

1ГД-9

 

 

 

2К – 9

 

1

Психология ДО

306

 

1

ОБЖ

312

 

1

УП 02

2 ц.

2

БЖ

312

 

2

Экономика

308

 

2

 

304

3

БЖ

312

 

3

Математика

310

 

3

 

 

4

БЖ

312

 

4

Физическая культура

С/З

 

4

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П – 23

 

 

 

2ГС – 11

 

 

 

2Т – 11

 

1

ПП 01

 

 

1

ДП

 

 

1

ДП

 

2

 

 

 

2

 

 

 

2

 

 

3

 

 

 

3

 

 

 

3

 

 

4

 

 

 

4

 

 

 

4

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2ГСд – 9

 

 

 

3К – 9

 

 

 

3К – 11

 

1

Основы ТД

411

 

1

-

 

 

1

ДП

 

2

Психология ДО

306

 

2

Физическая культура

С/З

 

2

 

 

3

УП 01

412

 

3

Метрология

410

 

3

 

 

4

Здания и ИСГ

401

 

4

МДК 01.01 Конфек.

410

 

4

 

 

5

 

 

 

5

БЖ

312

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3ГСд – 9

 

 

 

П – 32

 

 

 

4К – 9

 

1

ДП

 

 

1

ПП 03

 

 

1

ДП

 

2

 

 

 

2

 

 

 

2

 

 

3

 

 

 

3

 

 

 

3

 

 

4

 

 

 

4

 

 

 

4

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З – 417

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ПП 02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание с учетом изменений  21.05.2019г Вторник 

 

1К – 9

 

 

 

П – 4

 

 

 

1ГС – 11

 

1

-

 

 

1

Основы материалов.

410

 

1

-

 

2

Материаловедение

410

 

2

ОБЖ

312

 

2

Основы ТД

411

3

История

310

 

3

МДК 01.01 ТШИ

403

 

3

МДК 01.01 ОДСБГУ

401

4

Обществознание

308

 

4

 

 

 

4

МДК 01.01 ОДСБГУ

401

5

Обществознание

308

 

5

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1Т – 11

 

 

 

1ГД-9

 

 

 

2К – 9

 

1

БЖ

312

 

1

Экономика

308

 

1

УП 02

2 ц.

2

УП 02

306

 

2

Экономика

308

 

2

 

304

3

УП 02

306

 

3

Экономика

308

 

3

 

 

4

УП 02

306

 

4

 

 

 

4

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П – 23

 

 

 

2ГС – 11

 

 

 

2Т – 11

 

1

ПП 01

 

 

1

ДП

 

 

1

ДП

 

2

 

 

 

2

 

 

 

2

 

 

3

 

 

 

3

 

 

 

3

 

 

4

 

 

 

4

 

 

 

4

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2ГСд – 9

 

 

 

3К – 9

 

 

 

3К – 11

 

1

-

 

 

1

МДК 03.01 ТШИ (1)

403

 

1

ДП

 

2

-

 

 

2

МДК 03.01 ТШИ (1)

403

 

2

 

 

3

Основы ТД

411

 

3

МДК 01.01 Конфекц.

410

 

3

 

 

4

Управление персон.

411

 

4

МДК 03.01 ТШИ (2)

403

 

4

 

 

5

МДК 02.01 ОДСП и ВГ

401

 

5

МДК 03.01 ТШИ (2)

403

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3ГСд – 9

 

 

 

П – 32

 

 

 

4К – 9

 

1

ДП

 

 

1

ПП 03

 

 

1

ДП

 

2

 

 

 

2

 

 

 

2

 

 

3

 

 

 

3

 

 

 

3

 

 

4

 

 

 

4

 

 

 

4

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З – 417

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ПП 02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание с учетом изменений  22.05.2019г Среда  

 

1К – 9

2 пл.

 

 

П – 4

 

 

 

1ГС – 11

 

1

Спец. рисунок

314

 

1

Иностранный язык

301303

 

1

УП 01

ДПО

412

2

Спец. рисунок

314

 

2

Иностранный язык

301303

 

2

УП 02

ДПО

412

3

 

 

 

3

Основы материалов.

410

 

3

 

 

4

 

 

 

4

 

 

 

4

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1Т – 11

 

 

 

1ГД-9

 

 

 

2К – 9

 

1

-

 

 

1

История

му

 

1

УП 02

2 ц.

2

УП 02

306

 

2

История

зей

 

2

 

304

3

УП 02

306

 

3

История

 

 

3

 

 

4

УП 02

306

 

4

 

 

 

4

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П – 23

 

 

 

2ГС – 11

 

 

 

2Т – 11

 

1

ПП 01

 

 

1

ДП

 

 

1

ДП

 

2

 

 

 

2

 

 

 

2

 

 

3

 

 

 

3

 

 

 

3

 

 

4

 

 

 

4

 

 

 

4

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2ГСд – 9

 

 

 

3К – 9

 

 

 

3К – 11

 

1

-

 

 

1

-

 

 

1

ДП

 

2

Основы ТД

411

 

2

-

2 пл.

 

2

 

 

3

Здания и ИСГ

401

 

3

Спец. рисунок

314

 

3

 

 

4

Здания и ИСГ

401

 

4

Спец. рисунок

314

 

4

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3ГСд – 9

 

 

 

П – 32

 

 

 

4К – 9

 

1

ДП

 

 

1

ПП 03

 

 

1

ДП

 

2

 

 

 

2

 

 

 

2

 

 

3

 

 

 

3

 

 

 

3

 

 

4

 

 

 

4

 

 

 

4

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З – 417

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ПП 02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание с учетом изменений  23.05.2019г Четверг   

Расписание с учетом изменений  24.05.2019г Пятница 

Расписание с учетом изменений  25.05.2019г Суббота