Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Мы в ЗАВТРА выбрали дорогу!

Нарядные и оживлённые, ребята и девушки собрались 3 ноября в корпусе №2 Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса на долгожданный праздник – День первокурсника – традиционную церемонию посвящения в студенты. Почти целый месяц студенты вместе со своими кураторами готовили творческую презентацию своих групп.

С поздравлениями и напутственным словом выступила заведующая отделением НПО Валентина Незелёнова, которая пожелала начинающим студентам упорства, силы воли на пути к знаниям и насыщенной студенческой жизни.

В этом году, как никогда, первокурсники отличились фантазией и творчеством. Группа 1ГС-11 в необычной форме презентовала свою специальность и группу, а также исполнила стихи собственного сочинения. 

 

Группа ОП-187 презентовала профессию швеи и представила танец. 

Студенты группы 1Дд-9 спели песню, всё их выступление сопровождал слайдфильм, отражающий насыщенную жизнь группы. 

А студенты из группы 1Мх-9 провели целую PR-компанию своей специальности! Они показали сценку о такой важной и нужной профессии, как механик швейного оборудования.

 

Все группы прошли шуточные испытания на сплочённость и выдержали их, показав, что студенты разных групп уже успели подружиться между собой! Конечно же, этот день не обошелся и без напутствий от четверокурсников – будущих выпускников. Первокурсников поздравил студент группы 4Мх-9 Максим Парфёнов, стипендиат Правительства РФ.

После того, как все произнесли клятву студента, старостам 1 курса подарили символическую зачётную книжку и ключ знаний! 

Церемония посвящения, полная радости, улыбок, смеха, новых знакомств, состоялась! Поздравляем всех с Днём первокурсника! 

Л.А. Тупилкина, библиотекарь 2 корпуса