№ |
Группа |
ФИО | |
1. |
1К-9 |
Битнева Виктория Александровна |
|
2. |
Романюкова Вероника Сергеевна |
| |
3. |
Терехова Анастасия Михайловна |
| |
4. |
Лыткина Виктория Алексеевна |
| |
5. |
Чубарова Ирина Сергеевна |
| |
6. |
Савина Елизавета Николаевна |
| |
7. |
Дудина Полина Андреевна |
| |
8. |
1К-11 |
Мартынова Маргарита Константиновна |
|
9. |
Точун-Оол Айрана Олеговна |
| |
10. |
Глухоедова Юлия Владимировна |
| |
11. |
Кириченко Светлана Андреевна |
| |
12. |
П-2 |
Маловечкина Анастасия Михайловна |
|
13. |
Акулова Анжелика Алексеевна |
| |
14. |
Захаренко Марина Геннадьевна |
| |
15. |
Захаренко Алёна Геннадьевна |
| |
16. |
Сороквашина Ольга Андреевна |
| |
17. |
Полянская Анастасия Андреевна |
| |
18. |
Королева Анна Пантелеевна |
| |
19. |
Ермолаева Алёна Александровна |
| |
20. |
Мясникова Кристина Алексеевна |
| |
21. |
Севостьянова Любовь Игоревна |
| |
22. |
Драняева Полина Константиновна |
| |
23. |
Гвоздева Надежда Александровна |
|
1. |
1Т-11 |
Резниченко Алена Андреевна |
2. |
Любченко Ирина Николаевна | |
3. |
Кудрявцева Алена Валерьевна | |
4. |
Плугина Светлана Сергеевна | |
5. |
Воронцова Екатерина Васильевна | |
6. |
Ишмина Алена Олеговна | |
7. |
Шарыгина Альбина Алексеевна | |
8. |
Игисинова Жания Аскатовна | |
9. |
Петенева Екатерина Владиславовна | |
10. |
Грицан Ксения Владимировна | |
11. |
Панькова Кристина Леонидовна | |
12. |
Попова Вера Сергеевна | |
13. |
Герасимюк Юлия Александровна | |
14. |
Бойцова Кира Сергеевна | |
15. |
Шатунова Виктория Александровна | |
16. |
1ГСд-9 |
Штайнерт Виктория Владимировна |
17. |
Елисеева Виктория Павловна | |
18. |
Борисова Анастасия Андреевна | |
19. |
Бердник Татьяна Александровна |
Список предметов, необходимых для проживания в общежитии:
1. Предметы личной гигиены.
2. Постельные принадлежности (2 комплекта).
3. Посуда(тарелку, кружку, ложку и т. д).
4. Лампочки (4шт.).
5. Синтетические моющие средства (для генеральных уборок – 2 шт., и для личного пользования).
6. Замок для двери, на кабинку.
7. Веник, средства для уборки в комнате.
8. Ведро, таз для стирки белья.
9. Канцелярские товары для оформления этажа.
10. Предметы для косметического ремонта в комнате.
11. Сменную обувь и обувь для душа.
12. Полотенца ( для гигиены и кухонные)
для заселения и регистрации в общежитии по адресу:
ул. Ипподромская, 22
Заселение 31 августа 2016г.
|
Ф.И.О. |
№ группы |
1. |
Мыльникова Елена Алексеевна |
Оператор швейного оборудования ОП-187 |
2. |
Кошалченко Никита Валерьевич |
Гостиничный сервис 1ГС-11 |
3. |
Артёмова Ксения Андреевна |
Оператор швейного оборудования ОП-187 |
4. |
Борисова Диана Алексеевна |
Оператор швейного оборудования ОП-187 |
5. |
Чернакова Яна Сергеевна |
Оператор швейного оборудования ОП-187 |
6. |
Воробьёва Надежда Александровна |
Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования 1Мх-9 |
7. |
Бухтоярова Оксана Егоровна |
Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования 1Мх-9 |
8. |
Рыбалка Сергей Витальевич |
Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования 1Мх-9 |
9. |
Гавина Ксения Дмитриевна |
Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования 1Мх-9 |
10. |
Сосова Дарья Павловна |
Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования 1Мх-9 |
11. |
Семечков Виктор Сергеевич |
Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования 1Мх-9 |
12. |
Зибзеева Екатерина Андреевна |
Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования 1Мх-9 |
13. |
Маслова Юлия Александровна |
Оператор швейного оборудования ОП-187 |
14. |
Маслова Ирина Александровна |
Гостиничный сервис 1ГС-11 |
15. |
Попович Анастасия Владимировна |
Дизайн 2Дд-9 |
16. |
Щур Юлия Сергеевна
|
Дизайн 2Дд-9 |
17. |
Копытова Анастасия Фёдоровна |
Оператор швейного оборудования ОП-385 |
18. |
Пирожков Денис Дмитриевич |
Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования 1Мх-9 |
19. |
Кемпель Александра Александровна |
Оператор швейного оборудования ОП-385 |
20. |
Колоколова Анастасия Олеговна
|
Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования 1Мх-9 |
21. |
Сотникова Алина Александровна |
Гостиничный сервис 2ГС-9 |
СПИСОК
студентов 1 курса группы 1 ГС-11 Корпус 2
для заселения и регистрации в общежитии по адресу:
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д.237/1
заселение 01 сентября 2016г.
|
Ф.И.О. |
1. |
Апёнко Анна Викторовна |
2. |
Васюнина Виктория Андреевна |
3. |
Захарова Анастасия Евгеньевна |
4. |
Чернова Наталья Сергеевна |
5. |
Горбик Ирина Евгеньевна |
6. |
Третьякова Татьяна Сергеевна |
7. |
Никитина Анна Андреевна |
8. |
Кузнецова Ксения Юрьевна |
9. |
Пархоменко Христина Петровна |
10. |
Стрельцова Алёна Андреевна |
11. |
Лушникова Алина Викторовна |
12. |
Скокленко НадеждаВладимировна |