Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Модный дизайн: формы и содержание

18 февраля 2016 года студенты колледжа посетили мастер-класс известного Новосибирского дизайнера Ольги Бузыцкой в рамках 25-ой юбилейной выставки дизайнера «Оранжевый снег». Студенты колледжа посмотрели фотографии, арт-объекты, представленные в экспозиции, коллекцию одежды и авторские ювелирные украшения.

 

Мастер-класс прошёл в форме беседы на личные и профессиональные темы. Ольга Ивановна поделилась с будущими конструкторами и дизайнерами частичкой своего огромного опыта, рассказала об особенностях проектирования одежды в наше непростое время, о профессиональных качествах, необходимых дизайнеру одежды, и о важности крепкой и счастливой семьи для творческого человека.

 

Ольга Бузыцкая дала профессиональные рекомендации нашим студентам – участникам Полуфинала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» в  Сибирском федеральном округе чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills - 2016 по компетенции "Дизайн одежды" в городе Красноярске и в  Пятнадцатых молодежных Дельфийских играх России. Дизайнер пожелала участникам творческих успехов и победы!

 

В четырёх залах царит обстановка креатива и особенного индивидуального стиля, свойственного Ольге Бузыцкой, необычных подходов к организации выставочного пространства и уникальной атмосферы, свойственной для всего, что рождено в Сибири.

Студенты ушли с выставки вдохновлённые, полные впечатлений от коллекций, оформления выставки и от самой Ольги Бузыцкой, от силы её личности и обаяния.

ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ О ПОСЕЩЕНИИ ВЫСТАВКИ