Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Выставка авторских работ

В глубине человека заложена творческая

сила, которая способна создать то, что

должно быть, которая не даст нам покоя

и отдыха, пока мы не выразим это

вне нас тем или иным способом.

Иоган Вольфганг Гете

В Новосибирском колледже легкой промышленности и сервиса обучаются очень талантливые и креативные студенты. Это подтвердила и выставка творческих работ, в которой приняли участие студентки, обучающиеся по таким специальностям швейного профиля, как «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» и «Дизайн (по отраслям)».

Выставка была организована ведущим преподавателем НКЛПиС Надеждой Петровной Нефедченко в фойе малого зала Новосибирского академического молодежного театра «Глобус». Ее открытие состоялось 25 января, и все желающие могут посетить ее в течение месяца.

Театр Глобус пользуется огромной популярностью у школьников и молодежи, которые перед спектаклем с нескрываемым интересом и удовольствием рассматривают выставочные работы. 

На суд зрителей на формате А2 были представлены авторские работы студентов колледжа, использовавших различные техники и материалы. Создание творческих произведений требует от студентов максимальной отдачи: проявления упорства, трудолюбия и таланта. Чтобы добиться успеха, нужно много работать, постигая мастерство профессии. Как говорил Петр Ильич Чайковский, вдохновение – это такая гостья, которая не любит посещать ленивых.

Пожелаем зрителям, посетившим выставку, приятных эмоций и хорошего настроения, а авторам – дальнейших творческих успехов и вдохновения!

 

Надежда Нефедченко,

преподаватель НКЛПиС