Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Каждому из нас, независимо от возраста, хочется верить в чудеса и очутиться в сказке, чтобы все наши мечты и грёзы обязательно исполнились. Наверное, поэтому Новый год – наш самый долгожданный и любимый праздник!В преддверии праздника звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки. А ещё  Новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

И в нашем колледже студенты в ожидании волшебного праздника  встречали Деда Мороза и Снегурочку. Все группы 2 корпуса активно участвовали в подготовке и проведении Новогодней сказки. Играли, танцевали, пели – и всё это с настроением, от души. Все костюмы ребята готовили сами. Всех покорили сказочные герои: мы побывали в гостях у гномов, встретились с разбойниками, с Али-бабой, с Бабой- Ягой!  И, как обычно в сказке, добро победило зло! 

 

 

А после спектакля состоялась праздничная дискотека. Все остались  довольны!

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые слова «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому что сказать их можно только один раз в году.

Итак, с Новым годом!

 Дорогие друзья!

Мы с праздником Вас поздравляем!

Пусть будет Новый год счастливым,

Здоровья, радости желаем

Вам, Вашим близким и любимым!