Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

29 ноября в стране отмечается большой праздник – День матери. Это особый день, когда каждый отдает дань уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – маме.

Мама… Самое прекрасное слово на земле. Это слово обращено к той, что подарила жизнь тебе, мне, всем нам. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самое доброе и ласковое сердце, самые добрые и ласковые руки, которые умеют всё. А в верном и чутком сердце мамы никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным.

В Новосибирском колледже легкой промышленности и сервиса заранее шла подготовка ко Дню матери: был написан сценарий праздника, разосланы приглашения для мам, каждая группа готовила своё выступление. 

 

27 ноября в празднично оформленном зале собрались все участники мероприятия – студенты, преподаватели, мастера, родители. Праздник начался с показа ролика о маме, который никого из присутствующих не оставил равнодушным. Затем состоялся концерт, вели который студенты группы 1 Мх-9 и 4Мх-9 Сергей Бойко и Иван Луцо. 

Студенты подготовили лучшие концертные номера: стихи, песни, танцы. 

 

В этот день прозвучало много слов благодарности мамам, а после концерта всем им вручили сувениры, выполненные руками самих студентов. Закончилось мероприятие чаепитием. За чашкой чая родители долго благодарили ребят и педагогов за добрый праздник, подготовленный для них.

Л.А.Тупилкина, библиотекарь НКЛПиС