Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Педагогические чтения

12 ноября педагоги Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса Татьяна Леонидовна Ламшакова, Светлана Васильевна Немова и Елена Борисовна Сулина приняли участие в качестве докладчиков в педагогических чтениях «Профессиональное образование Новосибирской области: взгляд в прошлое, настоящее, будущее», проходивших на базе Новосибирского промышленного колледжа.

В этом году Педагогические чтения были приурочены к 75-летию профессионального образования.

В рамках мероприятия участники педагогических чтений выступили с докладами по актуальным проблемам, обменялись мнениями и собственным педагогическим опытом.

По итогам выступлений экспертные комиссии, в одной из которых принимала участие заместитель директора по НМР Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса Надежда Викторовна Свиридова, определили победителей и призеров.  

Преподаватель НКЛПиС Татьяна Леонидовна Ламшакова, выступившая в рамках секции  «Создание условий для всестороннего развития и социализации личности в организациях среднего профессионального образования» с докладом  «Метод социальных проб в работе клуба молодых избирателей «Мой голос»»,  заняла 2 место.

Преподаватели НКЛПиС Светлана Васильевна Немова и Елена Борисовна Сулина,  представившие в рамках секции «Профессиональное образование: традиции и инновации» доклад «Гуманитарный подход к организации проектно-исследовательской работы студентов в процессе профессионального обучения», получили сертификаты участников Педагогических чтений.

"Преподаватели нашего колледжа не впервые участвуют в подобных мероприятиях, так как находятся в режиме постоянного повышения своей квалификации, - отмечает Надежда Свиридова, заместитель директора по научно-методической работе, - ведь для качественной подготовки выпускников колледжа необходимо владеть самыми современными педагогическими технологиями, методами и формами работы".

Надежда Свиридова,

зам. директора по НМР НКЛПиС

Светлана Немова,

преподаватель