Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Студенческие годы принято считать самыми яркими, позитивными и запоминающимися.

Одним из таких дней в Новосибирском колледже легкой промышленности и сервиса стал День Посвящения в студенты, состоявшийся 27 октября. День, который у каждого первокурсника сохранится в памяти надолго, ведь в этот День они были приняты в дружную студенческую семью.

 

Студенчество испокон веков считалось самой прогрессивной частью населения Земли. Доказать это предстояло и нынешним первокурсникам. Готовя творческие самопрезентации, ребята искали нестандартные идеи. Каждая группа (а их в этом году в колледже легкой промышленности и сервиса пять) старалась блеснуть своими способностями, талантами, остроумием. Задача была не из легких, но ребята с ней справились. Результат порадовал всех: каждое выступление было ярким, интересным, творческим.

 

 

 

Конечно же, этот день не обошелся и без поздравлений от будущих выпускников. С напутственными словами к первокурсникам обратилась студентка группы 2ГС-11 Ксения Баранова, а студентка группы З-414 Елена Николаева преподнесла всем музыкальный подарок.

 

А завершило церемонию Посвящения произнесение первокурсниками Клятвы студента и торжественное вручение им зачетных книжек.

Поздравляя студентов с Днем первокурсника и вручая им их главный документ,заведующая дневным отделением Людмила Ивановна Еремина пожелала всем, чтобы зачетная книжка гордилась своим хозяином, никогда не падала в обморок и не краснела.

 

Остается поздравить первокурсников со вступлением в братство студентов и пожелать им крепких зубов, чтобы как следует грызть гранит науки. 

Ирина Леонова, методист НКЛПиС