Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

15 октября в Корпусе №2 Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса состоялся долгожданный традиционный праздник – День первокурсника.

Нарядные и оживлённые, ребята собрались в колледже на церемонию посвящения в студенты. Почти целый месяц ребята вместе со своими кураторами готовили творческую презентацию группы. В этом году, как никогда, студенты проявили максимум фантазии и творчества.

Группа 1ГС-9 в необычной форме презентовала свою специальность и группу, а также исполнила современный танец. Группа ОП-186 удивила всех: студентки не просто прочитали стихи почти в полном составе, но и порадовали танцевальным номером и продемонстрировали песенное мастерство. Ребята группы 1 Мх-9 спели песню, и всё их выступление сопровождали фото-слайды, отражающие насыщенную жизнь группы. А студентки из группы 1 Дд-9 провели целую пиар-компанию своей специальности! Они показали сценку о преображении простой девушки в модель! Вели концерт замечательные ведущие – Татьяна Чертенкова и Максим Парфёнов.

 

 

 С поздравлениями к студентам обратилась зав. отделением Валентина Васильевна Незелёнова. Конечно же, этот день не обошелся и без напутствий от четверокурсников – будущих выпускников. Первокурсников поздравили песнями и стихами студенты группы 4 Мх-9 Иван Луцо и Хуршед Мансуров, а студенческий совет показал сценку из студенческой жизни и раскрыл секреты успешной сдачи сессии.

Затем старосты всех групп 1-го курса произнесли клятву студента, после чего ключ знаний вручили лучшей абитуриентке этого года – Пономаренко Але, у которой средний балл аттестата – 4,44, а символическую зачётку – Анастасии Подчуваловой (её средний балл – 4,21).

Церемония посвящения, полная радости, улыбок, смеха, новых знакомств,состоялась! Поздравляем всех с Днём Первокурсника!

Людмила Александровна Тупилкина,

библиотекарь НКЛПиС