Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Декада пожилых людей

Ежегодно студенты Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса принимают участие в традиционной социально значимой акции «Трудовой десант». Акция проводится в сентябре-октябре и приурочена к декаде пожилых людей.

Студенты 1 курса, обучающиеся по  специальности «Гостиничный сервис», помогали пожилым людям в уборке квартир, мытье и утеплении окон.

  

Кроме того, обучающиеся по профессии «Парикмахер» в рамках декады оказывали парикмахерские услуги жителям Кировского района. Причем стрижки выполнялись как в стенах колледжа, так и на дому у бабушек и дедушек. 

 

Невозможно передать словами ту благодарность со стороны пожилых людей, которым студенты оказывали знаки внимания и посильную помощь. Ветераны отметили, что студенты уважительно отнеслись к ним,  улыбались и дарили хорошее настроение! А солнечные, по-летнему тёплые дни золотой осени позволили им совершить приятную прогулку до колледжа, чтобы подстричься у начинающих мастеров-парикмахеров, работающих под руководством ведущего преподавателя парикмахерского искусства Т.П. Приходько. 

 


Приходько Т.П.