Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

О главном без иллюзий...

О главном без иллюзий… Под таким девизом осуществляется взаимодействие психологов-профконсультантов Центра занятости населения Кировского района со студентами Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса.

      

Встречи проходят в форме информационных лекций, дискуссий, социально-ролевых игр. Обсуждается только самая актуальная информация о профессиях, востребованных на рынке труда; о временном трудоустройстве подростков в свободное от учебы время; озвучиваются анонсы мероприятий службы занятости населения; даются полезные (и не очень) советы на каждый день, оказывается помощь в профессиональном самоопределении.

«Твоя возможность быть успешным уже сейчас!» - так называется системный профориентационный материал для студентов, в котором есть ответы на жизненно важные вопросы. Психологи помогают студентам понять, как важно реально оценивать жизненную ситуацию, свои знания и навыки, ценить каждый опыт в трудовых начинаниях, будь то стажировка, практика или временная работа. Необходимо отказаться от иллюзий, что человека, начинающего свою профессиональную деятельность, сразу ждет идеальное место работы. Люди, которые занимают хорошие должности, делают блестящую карьеру, не с неба туда упали, а поднимались с нижней ступеньки, пробуя свои силы, преодолевая все трудности, приобретая опыт. А пройдя этот путь, становились сильной и успешной личностью, компетентным профессионалом. 

Юлия Яковлева 

Елена Шавнина 

Елена Климович