Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Секрет успешной карьеры кроется в том, чтобы сначала четко осознать, чем действительно хочется заниматься, а затем просто воспользоваться этим знанием, чтобы выбрать правильную стратегию поиска своего места в мире профессий. И по традиции, в рамках решения этой задачи, Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса тесно сотрудничает со специалистами Центра развития профессиональной карьеры Министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области.

В преддверии приемной компании, Центром проводилась оценка результативности профориентационной работы с молодежью в Новосибирском колледже легкой промышленности и сервиса. Результаты анкетирования выявили хороший уровень профориентационного консультирования.

С целью улучшения качества услуги по профессиональной ориентации  в приемной комиссии Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса руководителем Центра карьерного роста и профессиональной ориентации колледжа совместно с психологом-консультантом Центра развития профессиональной карьеры проводятся консультации, беседы и тестирование, помогающие в выборе профессии.

Абитуриенты с интересом участвуют в профтестировании, получая при этом новую информацию о себе и рекомендации по вопросам правильного выбора профессии.

 

Юлия Яковлева, педагог-психолог НКЛПиС