Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Совещание по развитию швейной отрасли в регионе с Губернатором НСО

10 июня, в преддверии Дня работников легкой промышленности,  специалисты Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса Надежда Тимофеева и Елена Шавнина приняли участие в совещании по развитию отрасли, в частности развитию пошива школьной одежды в регионе, которое провел Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий на базе фабрики одежды «Приз». 

В ходе совещания глава региона отметил, что швейные предприятия области в условиях конкурентного рынка должны использовать все возможности для демонстрации преимуществ своей продукции и ее продвижения в родительском и школьном сообществе. Одной из возможностей повышения экономической эффективности предприятий легкой промышленности, подчеркнул Владимир Городецкий, является обеспечение потребности региона в школьной форме.

Также участники совещания имели возможность ознакомиться с работой производственного корпуса, раскройного, швейного, конструкторско-дизайнерского цеха фабрики «Приз», с новыми коллекциями летней и деловой одежды .

Для специалистов Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса участие в совещании стало возможностью еще раз встретиться с социальными партнерами колледжа – швейными предприятиями города – и обсудить вопросы применения новейших технологий и научных разработок в отрасли, трудоустройства выпускников колледжа, дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

В заключение Губернатор поздравил работников легкой промышленности с их профессиональным праздником, пожелал всем процветания и творческих успехов.