Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Александра Селезнева - призер III Национального Чемпионата WorldSkills Russia

С 19 по 23 мая в Казани проходил финал Национального Чемпионата по стандартам Worldskills. В составе сборной Сибирского Федерального Округа за звание лучшей по профессии в компетенции дизайн костюма соревновалась студентка Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса Александра Селезнева. 

Стоит отметить, что вступить в борьбу Саше пришлось конкурсантами из г. Санкт-Петербург, Самарской, Свердловской, Ярославской областей, Краснодарского, Хабаровского края, Республики Татарстан, Кабардино-Балкарии, а также из Беларуси.

Александра Селезнева неоднократно занимала призовые места в соревнованиях подобного уровня. Поэтому в Казани чувствовала себя достаточно уверенно, несмотря на высокую конкуренцию, хотя, конечно, волновалась - ведь на национальном чемпионате Саша представляла весь Сибирский Федеральный округ.

 

 

«Была проведена серьезная подготовка к соревнованиям, и у нас были все основания ожидать от Саши достойный результат на III Национальном Чемпионате WorldSkills Russia», - отмечает преподаватель Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса, ведущий специалист в области дизайна, эксперт III Национального Чемпионата WorldSkills Russia Анна Ковязина.

Александра Селезнева смогла продемонстрировать свое профессиональное мастерство и по итогам чемпионата завоевала серебряную медаль, тем самым внеся весомый вклад в общую победу Новосибирской области на III Национальном Чемпионате WorldSkills Russia (В медальном зачете Новосибирская область вошла в пятерку лучших среди субъектов Российской Федерации).

Поздравляем с победой!

 Ирина Викторовна Леонова,

методист НКЛПиС