Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Интеллектуальная игра «Книги, которые стоит прочитать»

3 апреля 2015г. студенты интеллектуального клуба «All the Best» при общежитии Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса Алла Барышева, Анна Борисовская, Анна Галиулова, Анастасия Желуницина, Антонина Полякова, Ксения Тришина и Светлана Якушенко приняли участие в интеллектуальной игре «Книги, которые стоит прочитать». Игра проводилась в рамках мероприятий, приуроченных к году Литературы в России, и проходила на базе Новосибирской областной юношеской библиотеки. 

Одним из организаторов мероприятия выступил Молодежный совет Новосибирской Епархии.

Часть вопросов викторины была посвящена Библии, и, к большой радости организаторов игры, именно эти вопросы не вызвали затруднений у участников.

Последним заданием, которое предстояло выполнить командам, стала реклама самой любимой книги. Студенты Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса назвали соей любимой – книгу Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

 

«Хотя нашими соперниками были студенты из престижных колледжей и вузов Новосибирска, наша команда «Аll the Best» заняла 2 место, – делятся своей радостью студентки Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса. – Мы обошли даже команду филологического факультета НГПУ – у них только 3 место!»

Что ж, такая упорная борьба достойна самой лучшей похвалы и награды!

 

Все участники интеллектуальной игры получили сладкие призы и письменные принадлежности, но призы не главное. Ведь самая важная задача, которую ставили перед собой организаторы мероприятия – пробудить интерес к хорошим книгам, к книгам, которые стоит прочитать! 

Наталья Шавнина, библиотекарь НКЛПиС

Ирина Леонова, методист НКЛПиС