Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Фотоотчет об участии в полуфинале Сибирского федерального округа Национального Чемпионата по стандартам WorldSkills

  2 апреля 2015г. в МВК Экспоцентр стартовал полуфинал Сибирского федерального округа Национального чемпионата России по стандартам WorldSkills-2015.
 За 4 дня соревнований на площадке выставочного комплекса встретились 132 участника из 11 регионов Сибирского федерального округа, которые боролись за звание лучшего по 16 профессиональным компетенциям.
  Студенты Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса соревнуются с другими участниками чемпионата из Томской, Кемеровской областей, из республик Хакассия и Тыва в компетенции "Дизайн костюма".

1 день соревнований:

      

 

2 день соревнований:

 
  
 

Во время конкурса на территории МВК проходила концертная программа, в которой студенты Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса представили коллекции, которые были созданы бывшими и нынешними студентками колледжа.

Педагоги колледжа проводили мастер-классы. 

Мастер-класс по наколке из 6 метров ткани (Нефедченко Надежда Петровна). Темами художественных образов были «Авангард» и «Вечернее платье». Образы закончены прическами, различными аксессуарами, декоративными дополнениями и элегантной обувью.

   

3 день соревнований:

 

 

4 день соревнований:

Объявлены результаты: студентка Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса Александра Селезнева стала победительницей полуфинала Сибирского федерального округа Национального чемпионата России по стандартам WorldSkills-2015, заняв в нелегкой конкурентной борьбе 1 место! Как победитель окружного Полуфинала Саша примет участие в финале Национального Чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills в Казани c 17 по 23 мая в составе окружной сборной команды Сибирского федерального округа.