Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

С 23 по 28 марта во втором корпусе Новосибирского колледжа лёгкой промышленности и сервиса проводилась предметная неделя по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования», которая имела своей целью формирование у студентов общих компетенций и развитие их творческих способностей.

В рамках предметной недели проводились технические чтения – конкурс докладов, рефератов, презентаций, где студентами были представлены работы на различные темы по предметам общепрофессионального цикла.

Преподавателями специальных дисциплин Куриловой Лилией Станиславовной и Месяниновой Ольгой Федоровной была представлена выставка технической литературы, на которой учащиеся могли ознакомиться с новинками учебной и технической литературы по предметам, периодическими изданиями.

25 марта студенты второго курса посетили Международную выставку машиностроения и металлообработки MASHEX Siberia, проходившую в Новосибирском Экспоцентре. Учащиеся ознакомились с современным оборудованием, технологиями и инструментами, применяемыми при изготовлении деталей машин.

 

Завершилась неделя проведением КВН между студентами второго и первого курса. Победителями в конкурсе стали студенты второго курса – группа 2Мх-9.

Л.С.Курилова, преподаватель НКЛПиС