Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

 Яркие выступления, горящие глаза, лучистые улыбки… С самых первых минут до заключительных аккордов музыки в зале Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса царила атмосфера радости и счастья. 

30 октября здесь состоялся праздник – Посвящение первокурсников в студенты.

 

По традиции, для того чтобы стать настоящим студентом, первокурсник должен с достоинством и честью пройти все испытания при посвящении, и только тогда он получит гордое звание студента и заветную зачетку.

 

Прежде, чем состоялся обряд посвящения в студенты, каждая группа, проявив все свои способности и таланты, представила на сцене самопрезентации. Выступления ребят были яркими, интересными, творческими.

 

 

 

«Знания, творчество, юмор, здоровый образ жизни, взаимопомощь и взаимовыручка – без этого студенчество невозможно. И сегодня первокурсники на деле доказали, что они достойны быть студентами Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса, – с гордостью подвел итог директор колледжа Константин Анатольевич Чугаев. – Поэтому я с удовольствием выполню свою почетную миссию: вручу вам главный символ студента – зачетные книжки».

 

Завершилась церемония Посвящения произнесением первокурсниками Клятвы студента и торжественным вручением им зачетных книжек.

  

Елена Алексеевна Соколова,

преподаватель НКЛПиС

Ирина Викторовна Леонова,

методист НКЛПиС