Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Не возрастом определяется человек, а состоянием души

19 февраля в Новосибирском колледже легкой промышленности и сервиса состоялось торжественное мероприятие – встреча ветеранов, бывших педагогических работников колледжа, приуроченная ко Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню.


С приветственным словом ко всем присутствующим обратился директор Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса Константин Чугаев. По традиции, Константин Анатольевич отчитался перед ветеранами о результатах работы колледжа в рамках реализации Программы развития НКЛПиС, о высоких достижениях педагогического коллектива и студентов, наметил планы и перспективы дальнейшего развития образовательного учреждения. Лейтмотивом ко всему мероприятию стали его слова, обращенные к ветеранам: «Высокие заслуги колледжа – это результат серьезной работы всего коллектива и студентов, но этот результат базируется на вашем самоотверженном труде, уважаемые ветераны!»


Поздравить ветеранов приехал председатель областного Совета ветеранов войны и труда министерства труда, занятости и трудовых ресурсов НСО Александр Кукус. Александр Иванович рассказал о планах Совета ветеранов, призвал принять активное участие в пополнении музейных фондов образовательных учреждений, проявить свою гражданскую позицию в избирательной кампании и пожелал всем крепкого здоровья и благополучия родным и близким.


Продолжился вечер концертом для ветеранов, подготовленным студентами Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса, чаепитием и вручением сувениров, изготовленных ребятами на занятиях в творческой студии «Шкатулка аксессуаров».


Прощаясь, гости от всей души благодарили организаторов встречи за проявленное внимание, заботу и поддержку.

 

Ирина Леонова, методист НКЛПиС,

Елена Соколова, преподаватель НКЛПиС