Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СЕРВИСА
официальный сайт

Расписание вступительных испытаний

      

Список абитуриентов, проходящих вступительные испытания

КМТ 1 подгруппа

Консультация – 12.08.2019г. в 10.00 (1 корпус: ул. Зорге, 12, каб. 409)

Экзамен – 13.08.2019г. в 10.00 (1 корпус: ул. Зорге, 12, каб. 409)

За 30 минут до начала экзамена необходимо подойти в приемную комиссию (каб. 106) для получения экзаменационного листа. При себе иметь документ, удостоверяющий личность абитуриента.

Абитуриенты, вовремя не предоставившие фотографии, допускаются на экзамен при наличии фото

Результаты объявляются на следующий день после проведения вступительных испытаний

 

ФИО

Результат

1

Аллахвердиева Сакина Видади кызы

Зачет (13 баллов)

2

Гнедкова Полина Геннадьевна

Не явилась

3

Жданова Анастасия Сергеевна

Зачет (14 баллов)

4

Жылдызбек Кызы Чурок

Незачет (9 баллов)

5

Каширских Олеся Сергеевна

Зачет (14 баллов)

6

Куличкова Анастасия Александровна

Зачет (16 баллов)

7

Максимова Ангелина Михайловна

Зачет (13 баллов)

8

Михайлова Полина Игоревна

Зачет (18 баллов)

9

Орлова Екатерина Эдуардовна

Зачет (17 баллов)

10

Пинигина Арина Александровна

Зачет (17 баллов)

11

Степаненко Кристина Владимировна

Зачет (12 баллов)

12

Степанова Валерия  Ивановна

Не явилась

13

Ушакова  Софья Павловна

Не явилась

14

Юльчикова Татьяна  Игоревна

Не явилась

15

Юровская Алиса Вадимовна

Незачет (9 баллов)

  Список абитуриентов, проходящих вступительные испытания

КМТ 2 подгруппа

Консультация – 12.08.2019г. в 10.00 (1 корпус: ул. Зорге, 12, каб. 409)

Экзамен – 13.08.2019г. в 14.00 (1 корпус: ул. Зорге, 12, каб. 409)

За 30 минут до начала экзамена необходимо подойти в приемную комиссию (каб. 106) для получения экзаменационного листа. При себе иметь документ, удостоверяющий личность абитуриента.

Абитуриенты, вовремя не предоставившие фотографии, допускаются на экзамен при наличии фото

Результаты объявляются на следующий день после проведения вступительных испытаний

 

ФИО

Результат

1

Алексеева Светлана Денисовна

Зачет (16 баллов)

2

Аникина Ангелина Викторовна

Незачет (7 баллов)

3

Батырбек кызы Аида

Зачет (12 баллов)

4

Бобровская Альбина Алексеевна

Не явилась

5

Войтенко Екатерина Спартаковна

Не явилась

6

Жук Ангенлина Дмитриевна

Зачет (15 баллов)

7

Иванова Екатерина Алексеевна

Зачет (16 баллов)

8

Кабачевская Алёна Викторовна

Не явилась

9

Куликова Софья Владимировна

Не явилась

10

Майстренко Александра Александровна

Не явилась

11

Мохова Юлия Сергеевна

Зачет (11 баллов)

12

Оснач Анастасия Денисовна

Незачет (6 баллов)

13

Павленко Анастасия Николаевна

Зачет (12 баллов)

14

Панченко Елизавета Витальевна

Зачет (14 баллов)

15

Прохоренко  Татьяна Вячеславовна

Зачет (18 баллов)

16

Черепанова Екатерина Андреевна

Зачет (18 баллов)

Список абитуриентов, проходящих вступительные испытания

КМТ 3 подгруппа

Консультация – 12.08.2019г. в 10.00 (1 корпус: ул. Зорге, 12, каб. 410)

Экзамен – 13.08.2019г. в 10.00 (1 корпус: ул. Зорге, 12, каб. 410)

За 30 минут до начала экзамена необходимо подойти в приемную комиссию (каб. 106) для получения экзаменационного листа. При себе иметь документ, удостоверяющий личность абитуриента.

Абитуриенты, вовремя не предоставившие фотографии, допускаются на экзамен при наличии фото

Результаты объявляются на следующий день после проведения вступительных испытаний

 

ФИО

Результат

1

Андреева Евгения Сергеевна

Зачет (10 баллов)

2

Бабурина  Валентина Викторовна

Зачет (14 баллов)

3

Бутенко  Анна Алексеевна

Зачет (18 баллов)

4

Буциор Екатерина  Алексеевна

Зачет (11 баллов)

5

Голубкова  Анастасия  Андреевна

Не явилась

6

Ивахненко Анастасия Васильевна

Не явилась

7

Катаева Юлия Александровна

Не явилась

8

Костенко Юлия Евгеньевна

Незачет (9 баллов)

9

Кузьмина Вера Владимировна

Зачет (15 баллов)

10

Кураева Ирина Александровна

Не явилась

11

Лебедева  Милина  Евгеньевна

Зачет (16 баллов)

12

Мостовая  Дарья Алексеевна

Зачет (14 баллов)

13

Паранкова Анастасия  Романовна

Зачет (16 баллов)

14

Тарновская  Евгения Алексеевна

Не явилась

15

Татарко Ирина Юрьевна

Незачет (7 баллов)

16

Устинова  Кристина Викторовна

Не явилась

 Список абитуриентов, проходящих вступительные испытания

КМТ 4 подгруппа

Консультация – 12.08.2019г. в 10.00 (1 корпус: ул. Зорге, 12, каб. 410)

Экзамен – 13.08.2019г. в 14.00 (1 корпус: ул. Зорге, 12, каб. 410)

За 30 минут до начала экзамена необходимо подойти в приемную комиссию (каб. 106) для получения экзаменационного листа. При себе иметь документ, удостоверяющий личность абитуриента.

Абитуриенты, вовремя не предоставившие фотографии, допускаются на экзамен при наличии фото

Результаты объявляются на следующий день после проведения вступительных испытаний

 

ФИО

Результат

1

Бажина Кристина Михайловна

Зачет (19 баллов)

2

Бахарева Любовь Сергеевна

Зачет (11 баллов)

3

Боровикова  Наталья  Юрьевна

Не явилась

4

Елизарова Анастасия  Андреевна

Зачет (16 баллов)

5

Ким Мария Бёнсуевна

Не явилась

6

Кутузова Анна Олеговна

Зачет (16 баллов)

7

Левошеня Варвара Ивановна

Зачет (15 баллов)

8

Мамаджанова  Муслима Дильмуратовна

Зачет (15 баллов)

9

Медведева Полина Александровна

Зачет (15 баллов)

10

Мирная Ульяна  Владимировна

Зачет (12 баллов)

11

Наймушина Екатерина Сергеевна

Зачет (14 баллов)

12

Пахтман Ирина Юрьевна

Зачет (15 баллов)

13

Потёмкина  Ольга Юрьевна

Зачет (14 баллов)

14

Саая Милена Альбертовна

Зачет (10 баллов)

15

Сильванович Алина Вячеславовна

Не явилась

16

Трубина Кристина Ивановна

Зачет (13 баллов)

 Список абитуриентов, проходящих вступительные испытания

Дизайн 1 подгруппа

Консультация – 12.08.2019г. в 14.00 (2 корпус: ул. Гоголя, 217, каб. 314)

Экзамен – 14.08.2019г. в 10.00 (2 корпус: ул. Гоголя, 217, каб. 314)

За 30 минут до начала экзамена необходимо подойти в приемную комиссию для получения экзаменационного листа. При себе иметь документ, удостоверяющий личность абитуриента.

Абитуриенты, вовремя не предоставившие фотографии, допускаются на экзамен при наличии фото

Результаты объявляются на следующий день после проведения вступительных испытаний

 

ФИО

Результат

1

Акимова Дарья Юрьевна

Зачет (15 баллов)

2

Амосова София Евгеньевна

Не явилась

3

Бабанина Ксения Владимировна

Зачет (11 баллов)

4

Булыгина Лада Евгеньевна

Не явилась

5

Гнедкова Полина Геннадьевна

Зачет (19 баллов)

6

Гопиенко Анна Дмитриевна

Не явилась

7

Горелова Вероника Игоревна

Не явилась

8

Грачева Екатерина Алексеевна

Не явилась

9

Грицык Наталья Александровна

Зачет (17 баллов)

10

Гугина  Елизавета  Сергеевна

Не явилась

11

Ежова  Мария Вячеславовна

Зачет (18 баллов)

12

Закирова Алина Вахитовна

Не явилась

13

Конева Лилия Сергеевна

Зачет (15 баллов)

14

Космынина  Светлана Юрьевна

Зачет (16 баллов)

15

Мамашева  Мария Евгеньевна

Не явилась

16

Мерц Кристина Александровна

Не явилась

17

Перегудов Артур Сергеевич

Зачет (13 баллов)

18

Титков Максим Борисович

Зачет (19 баллов)

19

Трофимов  Кирилл  Олегович

Зачет (13 баллов)

20

Ясюкевич Дарья Владимировна

Зачет (18 баллов)

Список абитуриентов, проходящих вступительные испытания

Дизайн 2 подгруппа

Консультация – 12.08.2019г. в 14.00 (2 корпус: ул. Гоголя, 217, каб. 314)

Экзамен – 14.08.2019г. в 14.00 (2 корпус: ул. Гоголя, 217, каб. 314)

За 30 минут до начала экзамена необходимо подойти в приемную комиссию (каб. 106) для получения экзаменационного листа. При себе иметь документ, удостоверяющий личность абитуриента.

Абитуриенты, вовремя не предоставившие фотографии, допускаются на экзамен при наличии фото

Результаты объявляются на следующий день после проведения вступительных испытаний

 

ФИО

Результат

1

Банникова Альбина Владимировна

Зачет (14 баллов)

2

Бахранова Дарина Дмитриевна

Зачет (15 баллов)

3

Бисерова Наталья Вячеславовна

Не явилась

4

Борисова  Алина  Александровна

Не явилась

5

Гаршин Руслан Дмитриевич

Зачет (12 баллов)

6

Громова Валерия Александровна

Зачет (17 баллов)

7

Дедова Полина Борисовна

Не явилась

8

Ионова Кристина Дмитриевна

Зачет (13 баллов)

9

Калюга Мария Дмитриевна

Зачет (20 баллов)

10

Катаев Роман Иванович

Незачет (6 баллов)

11

Католикова  Анна  Сергеевна

Не явилась

12

Князева Карина Сергеевна

Не явилась

13

Мальцева Елена Евгеньевна

Не явилась

14

Набережных  Елизавета Алексеевна

Зачет (12 баллов)

15

Пивнева Александра Сергеевна

Зачет (20 баллов)

16

Савранкина Ирина Сергеевна

Не явилась

17

Скирда Владислав Максимович

Зачет (14 баллов)

18

Стародубцева Алина Максимовна

Не явилась

19

Усова Валерия Денисовна

Зачет (14 баллов)