Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Деловая игра «В гостях у Экономики»

декабря 2016г студенты  «Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса» были приглашены в «Новосибирский электротехнический колледж» для участия в деловой экономической игре «В гостях у Экономики», которая явилась заключительным мероприятием декады экономики в учебном заведении и проводилась с целью закрепления полученных знаний по изучаемой дисциплине. В мероприятии приняли участие 15 студентов и более 80 человек пришли поддержать представителей своих колледжей.

Наш колледж представляла команда студентов «Дети рынка» 2 курса группы 2Тд-9 специальности «Туризм».


 Конкуренцию нашим ребятам составили команды «Автокео» "Новосибирского автотранспортного колледжа" и «Энергия» "Новосибирского электротехнического колледжа".

Игра состояла из конкурсов: «Визитка», «Весёлые ребусы», «Экономика в стихах», «Чёрный ящик», «Древо экономических знаний».

Игру команд оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли преподаватели экономических дисциплин трёх колледжей, почётная роль председателя жюри была предоставлена   директору "Новосибирского электротехнического колледжа" Любови Юрьевне Тупович.

Деловая игра «В гостях у Экономики» завершилась победой «Новосибирского автотранспортного колледжа",а наш колледж завоевал второе место!!! 

По мнению преподавателей экономических дисциплин подобные мероприятия помогают студентам в игровой форме глубже освоить основные экономические термины и применить на практике теоретический материал,отработать общие компетенции.

Особенно хочется выразить благодарность преподавателю экономики «Новосибирского электротехнического колледжа» Беликовой Олесе Александровне за отличную организацию деловой игры, подготовку студентов и радушное гостеприимство!

 Владимирова Е.А., Целикова Н.Е.,

преподаватели экономических дисциплин

 «Новосибирского колледжа лёгкой промышленности и сервиса»