Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Очередной этап подготовки олимпийцев по компетенции "Администрирование отеля"

17 октября в Новосибирском колледже лёгкой промышленности и сервиса прошло зачисление студентов в группу углубленной подготовки для участия в отборочном туре регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia-2017) по компетенции "Администрирование отеля".

В начале встречи заместитель директора по научно-методической работе НКЛПиС, куратор направления WorldSkills Russia-2017 по компетенции "Администрирование отеля", Надежда Свиридова приветствовала собравшихся студентов, обучающихся по специальностям «Гостиничный сервис» и «Туризм».

Надежда Викторовна познакомила присутствующих с международным движением WorldSkills, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования.

Преподаватели колледжа, ответственные за подготовку студентов к участию в отборочном туре регионального чемпионата, познакомили ребят с индивидуальными графиками работы и содержанием программ углубленной подготовки.

Студенты, удостоенные чести попасть в группу "олимпийцев", прошли предварительное тестирование, собеседование с ведущими преподавателями и готовы к серьёзной работе по подготовке к участию в отборочном туре регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia-2017).

Пожелаем же будущим молодым профессионалам запастись терпением, настроиться на серьёзный труд. И пусть победит сильнейший!

Владимирова Е.А.,

преподаватель спецдисциплин

специальностей  «Гостиничный сервис», «Туризм»