Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Закончилось беззаботное лето, наступила золотая осень. Осенние листья все больше покрывают ярким ковром землю внутреннего дворика Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса, где собрались студенты и преподаватели на традиционную линейку, посвященную началу учебного года.

Ребята делятся впечатлениями:

 «Лето пролетело незаметно. Я так соскучилась по колледжу, друзьям и преподавателям, рада увидеть всех! Хочется всем пожелать успешного учебного года!» (Любовь Петрова, 2 Тд-9)

 «Как здорово, что мы все встретились! Для меня этот учебный год особенный – выпускной. Всем студентам-выпускникам хочется пожелать терпения и выносливости, удачи всем в новом учебном году!» (Юлия Гавриленко, 4К-9)

 «Для меня все незнакомо и ново в колледже, но мне все здесь нравится: современные кабинеты, уютная столовая, творчество студентов. Я хочу здесь учиться, освоить профессию, научиться создавать своими руками такие же красивые творческие работы. Всем ребятам хочется пожелать успехов и больших побед!» (Анастасия Маловечкина, П-2)

На торжественной линейке всех собравшихся поприветствовал директор колледжа Константин Чугаев. Константин Анатольевич рассказал о главных достижениях Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса и пожелал всем студентам быть творческими, не успокаивающимися на достигнутом личностями, стремиться совершенствовать свои профессиональные навыки.

Прослушав мелодию звонка, прозвучавшую для первокурсников в этом колледже впервые, студенческое сообщество дружно направилось в аудитории за новыми знаниями, свершениями и победами!

Е.А.Соколова, преподаватель НКЛПиС