Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

ВПЕРЕД…К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СТАНОВЛЕНИЮ!

Выпускной позади, получены долгожданные дипломы. Новый этап начинают  выпускники колледжа: кто-то продолжит обучение в высших учебных заведениях, а кто-то сразу начнет свою профессиональную карьеру. Но главное, что они готовы покорять новые вершины и добиваться побед.

В руках выпускников востребованные  профессии и специальности. Ряд специальностей колледжа активно развиваются в рамках Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.  Этот факт позволяет выпускникам быть уверенными на рынке труда. Ведь они  - специалисты с багажом знаний и умений, отвечающих мировым стандартам профессий и специальностей.

Стоит также отметить важность социального партнерства колледжа с работодателями. Производству нужны не просто выпускники, работодателю нужны профессионалы,  поэтому требования к уровню образования в колледже достаточно высокий. Социальные партнеры принимают активное участие в разработке образовательных программ, планировании производственных практик, курирования курсовых и дипломных проектов.

Благодаря тесной связи колледжа с социальными партёрами ОАО «Синар», ООО ПК «Палома» и другими предприятиями, выпускники уже со 2 курса проходят практику, где  приобретают первый опыт работы.

Так наши выпускники 2016г., закончившие обучение по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) из группы 4мх-9: Тупилкин Семен и  Шакало Эдуард, выпускница группы 84 Раисова Динара, получившая профессию «Оператор швейного оборудования» успешно прошли учебную и производственную практику на предприятии ОАО «Синар» и зарекомендовали себя только с положительной стороны.


 В результате, получили приглашение на работу на самое крупное швейное  предприятие нашего региона. И именно, на этом предприятии работают отличные профессионалы - наставники, на которых равняются наши выпускники.

 

         Наставники характеризуют наших выпускников, как добросовестных, исполнительных и стремящихся к овладению новыми знаниями, умениями и  готовыми много и усердно работать.

Выпускники НКЛПиС получили не только заветный диплом, профессиональные навыки, но и основные жизненные ориентиры. Желаем успехов и профессионального роста нашим студентам.

                                                                                            Валентина Незеленова