Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

В колледж за советом к наставникам…

Выпускники Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса находятся в тесном дружеском взаимодействии со своими педагогами. Так, например, выпускница специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» Альбина Машарова посетила родной колледж и поведала о своих профессиональных и личных достижениях.

«Когда закончила колледж, - рассказывает Альбина, - пробовала себя в роли администратора, но со временем поняла, что все-таки хочу заниматься творчеством и создавать красоту. Здорово, что в колледже есть возможность изучить новые технологии в области легкой промышленности. Педагоги тепло встречают и с удовольствием делятся новым опытом работы в области индустрии моды».

«Приятно, что наши бывшие студенты обращаются за помощью к своим педагогам, причем как профессионального, так и личностного характера. Особенно радует, что выпускники советуются с педагогами по вопросам трудоустройства, если что-то не получилось с первого раза»,  – отмечает заместитель директора НКЛПиС Елена Шавнина.

Всегда радостно видеть взрослеющих выпускников и принимать участие в успешном становлении  молодых профессионалов.

Ю.С.Яковлева, педагог-психолог НКЛПиС