Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Итоговые соревнования проекта «Защитник Отечества»

8 июня в Центре «Витязь» состоялись итоговые соревнования проекта «Защитник Отечества». В соревнованиях приняли участие 8 команд из образовательных организаций: лицей питания, технологический колледж питания, педагогический колледж № 2, колледж легкой промышленности и сервиса, речной колледж, центр «Азбука жизни» и трудовой отряд «Молодежь - 21века».

Участники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, разборке-сборке автомата Калашникова, в снаряжении магазина АК-74 патронами, выполнении нормативов по радиационной, химической, биологической защите, физической подготовке, викторине по знанию тактико-технических характеристик автомата АК-74 и перетягиванию каната.

 

Победителем командных соревнований стала команда Новосибирского технологического колледжа питания, которой были вручены грамота, подарок и переходящий Кубок Центра «Витязь». 

Второе место заняла команда нашего  колледжа, третье место у Новосибирского лицея питания. Команды награждены грамотами и призами.

Победителем в индивидуальном зачете по всем видам соревнований среди юношей  стал Насимбоев Сируш, студент группы № 3Мх-9 специальность «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

Второе место в индивидуальном зачёте среди юношей  занял Руднев Иван, студент группы № Мх-9 специальность «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» Победители и призеры в индивидуальном зачете награждены грамотами и медалями.


Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Юноши и девушки проявляли самоотверженность, активность в выполнении нормативов и упражнений. Участники соревнований и руководители образовательных организаций получили массу положительных эмоций от проведенных соревнований, отметили полезность проведенного мероприятия.


                                                                                                                   Л.А.Тупилкина, библиотекарь НКЛПиС