Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

В здоровом теле — здоровый дух

В рамках подготовки к сдаче норм ГТО 26 мая 2016 года студенты Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса приняли участие в организации физкультурно-оздоровительных соревнований «Смелые и ловкие».

Студентки группы 1К-9 были приглашены сотрудниками структурного подразделения «Авангард» МБУ «Центр «Молодежный» для помощи в организации соревнований. Девушки демонстрировали упражнения, показав отличную физическую подготовку, и подсчитывали результаты.


Четыре команды подростков  соревновались в командном и личном зачёте в следующих видах состязаний: качание пресса, метание теннисного мяча, приседание и наклон. Соревнования были такими напряжёнными, что для определения победителя пришлось вводить дополнительный конкурс: команды с равным количеством баллов скандировали спортивные речёвки, их дружное исполнение и определило команду-победителя.

 

Во время подсчета баллов между командами проходил конкурс по перетягиванию каната, сборная команда СП «Авангард» «Ну, погоди!» одержала уверенную победу в этом состязании.


Дипломами за участие были награждены все команды, лучшая команда дополнительно получила брендированные браслеты, а самые спортивные мальчик и девочка в каждой команде получили значки. Наши студентки подарили всем юным спортсменам улыбки и поддержку.


Спорт формирует культуру оптимизма, культуру бодрости!

Рейтер А.А., педагог-организатор