Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

15 апреля студенты Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса побывали на спектакле театра «Красный факел» «Отцы и сыновья», приуроченном к знаменательному событию – 96-летию театра.

«Отцы и сыновья» – спектакль, поставленный по мотивам известного романа И.Тургенева «Отцы и дети», сюжет которого актуален в любые времена. 

Актеры «Красного факела» еще раз показали зрителям, насколько важны взаимоотношения родителей и детей, как необходимо не скрывать свою любовь и уважение к ним сейчас, пока они рядом.

«Сюжет «Отцов и детей» известен всем еще со школьной скамьи, а вот сыграть так, чтобы зал плакал – это дорогого стоит, - делится впечатлениями Валерия Тошинова. – Я рада, что живу в городе, где есть такой замечательный театр».

«Спектакль мне очень понравился, - говорит Екатерина Смирнова, - ведь актеры постарались передать самые сильные человеческие чувства: любовь и ненависть, радость и грусть. Словами невозможно выразить, как ты погружаешься в атмосферу спектакля и вместе с героями начинаешь переживать все эти чувства и эмоции. Каждое их слово и движение завораживает и не позволяет думать о чем-то ином. Я не первый раз в «Красном факеле» и обязательно пойду еще», - добавляет Катя.

От всей души поздравляем театр «Красный факел» с днем рождения! Будем следить за репертуаром в следующем году, уже в 97-ом театральном сезоне!

Т.Л.Ламшакова, преподаватель НКЛПиС