Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Стипендиаты Правительства РФ и Правительства НСО

26 февраля в Большом зале Правительства Новосибирской области состоялась торжественная церемония вручения удостоверений стипендиатам Правительства РФ и Правительства Новосибирской области. 

В число 177 лучших студентов средних профессиональных образовательных организаций области, удостоенных этой награды, вошли и студенты Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса, обучающиеся по специальностям «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» и «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий».

Удостоверение стипендиата Правительства России нашей студентке Татьяне Чертенковой вручил Губернатор Новосибирской области В.Ф.Городецкий. 

Поздравляя стипендиатов, Владимир Филиппович поблагодарил студентов за отличную учебу и активную общественную деятельность, поздравил с получением заслуженных наград, а также пожелал дальнейших успехов. «Стипендии – знак признания ваших успехов. Этой поддержкой мы создаем условия и мотивацию, чтобы все больше ребят выбирали инженерное образование и рабочие профессии, – сказал Владимир Городецкий. – С вами мы связываем будущее процветание региона. Развитие Новосибирской области мы видим в подготовке высококвалифицированных специалистов для всех отраслей экономики».

Удостоверение стипендиата Правительства НСО нашей студентке Аселе Толонбаевой вручил министр труда, занятости и трудовых ресурсов И.В.Шмидт. 

Обращаясь к стипендиатам, министр сказал: «Сегодня вы показываете ваши первые успехи. Это заслуга ваших стараний в учебе, заслуга родителей и педагогов, которые создают вам условия для того, чтобы вы становились настоящими специалистами. Мы очень надеемся, что вы, став профессионалами и успешными людьми, придете нам на смену».

Для студентов Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса созданы такие возможности: ониполучают профессиональное образование в новых мастерских, оборудованных современным высокотехнологичным оборудованием, проходят практику на крупнейших предприятиях наших социальных партнёров.

Поздравляем наших студенток с заслуженными наградами!

Л.А.Тупилкина, библиотекарь НКЛПиС