Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Экскурсия в гостиницу

В рамках изучения профессионального модуля «Выполнение работ по профессии «Горничная»»  студенты, обучающиеся на первом курсе Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса по специальности «Гостиничный сервис», с экскурсией посетили старейшую гостиницу нашего города «Северная», социального партнёра колледжа, активного работодателя. В 2016 году гостиница «Северная» отмечает свое 55-летние.

Обучающихся радушно встретил дружный коллектив гостиницы-юбиляра. Студенты, которые знают гостиницу только как гости, познакомились со всем номерным фондом, прошли по этажам, увидели дизайн оформления помещений, сравнили номера разной категории уже как профессионалы. Сотрудники гостиницы продемонстрировали недавно оборудованный номер для людей с ограниченными возможностями здоровья, оснащенный в соответствии со всеми нормами и требованиями к помещениям такого назначения.

                 

Обучающиеся по ходу экскурсии задавали сотрудникам гостиницы вопросы и получали очень подробные и профессиональные ответы. Также опытные работники гостиницы поделились секретами своего профессионального долголетия, что, несомненно, заинтересовало студентов, только начинающих свой путь в профессии.

Обучающиеся поблагодарили экскурсовода, заместителя директора гостиницы Нину Сергеевну, за то, что она нашла время для такой полезной и столь необходимой для профессионального обучения студентов экскурсии.

Т.П.Приходько, преподаватель НКЛПиС

И.В.Леонова, методист НКЛПиС