Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

11 февраля состоялось открытие выставки ведущего дизайнера Сибирского региона, члена союза дизайнеров России, матери троих детей Ольги Бузыцкой. Мероприятие организовано при поддержке департамента по культуре, спорту и молодёжной политике мэрии г. Новосибирска в рамках проведения в Новосибирске всероссийского фестиваля «Столица российского дизайна – 2016». Выставка проходит в здании Городского центра изобразительных искусств.

На открытии присутствовали представители департамента культуры НСО, известные дизайнеры Новосибирска, преподаватели учебных заведений швейного направления, а также преподаватели и студенты Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса.  

Ольга Бузыцкая представила гостям свою команду, с которой она работает на протяжении долгих лет: конструкторов, портных, технологов, ювелиров.

Экспонаты на выставке представлены в виде  фотографий, арт-объектов, коллекции моделей одежды и ювелирных украшений, которые расположились на 400 квадратных метрах. Выставка поражает своей непредсказуемостью и великолепием, чувствуется   неповторимый почерк автора, который подкупает своей простотой и индивидуальностью.

 

В адрес Ольги Бузыцкой было сказано много добрых поздравительных  слов. Хочется и нам поздравить ведущего дизайнера с 25-летним юбилеем профессиональной  деятельности и пожелать здоровья, любви и дальнейших успехов в творчестве!

Нефедченко Н.П.,

преподаватель НКЛПиС.