Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Областная спартакиада "Бодрость и здоровье"

Представители Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса принимают активное участие в традиционной областной спартакиаде для преподавателей и сотрудников учреждений среднего профессионального образования «Бодрость и здоровье». Цель соревнований – пропаганда здорового образа жизни, популяризация и развитие  спорта в Новосибирске.

22 января директор НКЛПиС Константин Анатольевич Чугаев, преподаватель Наталья Евгеньевна Целикова и юрисконсульт колледжа Валерий Александрович Седых соревновались в шахматном турнире.

26 января преподаватели колледжа Виктор Николаевич Строев, Елена Борисовна Сулина, Екатерина Андреевна Владимирова, Татьяна Леонидовна Ламшакова и Ольга Сергеевна Тлеукенова участвовали в соревнованиях по плаванию. По результатам соревнований Ольга Сергеевна Тлеукенова заняла 3 место среди женщин от 45 до 54 лет. Поздравляем!

29 января в спортивном зале Новосибирского авиастроительного лицея состоялись соревнования по городошному спорту, в которых команду Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса представляли юрисконсульт Валерий Александрович Седых, плотник Владимир Валерьевич Беляев и преподаватель физической культуры Виктор Николаевич Строев.

февраля команда сотрудников колледжа в составе преподавателей Екатерины Андреевны Владимировой, Любови Григорьевны Сокольниковой, Виктора Николаевича Строева и бухгалтера колледжа Елены Александровны Лепихиной также приняла участие в рамках областной спартакиады в соревнованиях по лыжам в Бугринской роще.

«Каждую среду в спортивном зале НКЛПиС мы, преподаватели, тренируемся (лёгкоатлетическая подготовка с элементами гимнастики), - сообщает Татьяна Леонидовна Ламшакова, - и это очень помогает поддерживать хорошую форму и бодрое настроение. Вообще я любитель спортивных мероприятий и с удовольствием ежегодно принимаю участие в разных видах соревнований». 

Е.А.Владимирова,

преподаватель НКЛПиС

И.В.Леонова,

методист НКЛПиС