Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Выпускной во 2 корпусе

Выпускной вечер – событие праздничное и волнительное одновременно. С одной стороны, это расставание со своими друзьями, любимыми мастерами и преподавателями, с другой – ожидание встречи с интересными людьми и взрослая жизнь. Лучшие воспоминания о выпускном вечере на долгие годы сохранятся в сердцах выпускников.

Первый выпуск 2016 года состоялся 28 января во втором корпусе Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса - выпустились студентки группы №84, обучавшиеся по профессии «Оператор швейного оборудования».

Еще перед началом праздника в здании колледжа ощущалась особая атмосфера – выпускницы в вечерних нарядах под звуки музыки взволнованно ожидали такое важное в их жизни событие.

На выпускном вечере прозвучало много добрых слов, пожеланий, напутствий от педагогов, родителей, социальных партнеров. С теплыми словами приветствия обратился к студентам специалист отдела по делам молодёжи, культуры и спорта администрации Дзержинского района А.В.Гюнтер и вручил грамоту одной из лучших студенток Ирине Пахотиной. Поздравила выпускников заведующая Домом студентов и пригласила их учиться в Новосибирский технологический институт. Со словами напутствия обратилась к выпускникам заведующая отделением НПО НКЛПиС Валентина Васильевна Незелёнова, вручившая теперь уже молодым специалистам дипломы.

 

 

В ярком поздравительном концерте прозвучали выступления студентов первого курса и, конечно, самих главных героев праздника – выпускников, которые в своем ответном слове поблагодарили преподавателей за терпение, бесценный опыт и полученные знания. Зал в этот вечер был наполнен счастливыми улыбками студентов и их родителей.

Наши дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием колледжа и желаем вам всегда оставаться такими же веселыми, жизнерадостными и красивыми. Не переставайте радовать своих близких новыми достижениями и победами!

Л.А.Тупилкина, библиотекарь НКЛПиС