Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Студенческий Новый год

Предновогодняя суета всегда приятна. А когда эта суета доставляет удовольствие и пользу окружающим, заставляет их улыбаться, то приятнее становится вдвойне!

23 декабря в нашем колледже царило именно такое суетливое настроение. Ведь предстояло поздравить с наступающим Новым годом студентов и педагогов.

Студенческий совет, а также ребята из театральной студии организовали новогоднее музыкально-театрализованное представление. На сцене мы стали свидетелями новогодних приключений: Ивана Царевича угораздило попасть в избушку к Бабе Яге, откуда ему очень трудно было выбраться. Но всё закончилось хэппи-эндом.

 

 Представление прошло на ура. Девчонки великолепно сыграли не только женские роли, но и мужские: Деда Мороза, Ивана Царевича, Царя. При этом все остались очень довольными их игрой.

 

Во время сказочного действа были представлены и концертные номера. Вокалисты в очередной раз порадовали нас своими музыкальными талантами.

  

После представления студентов ждала танцевально-развлекательная программа и Новогодний хоровод!

Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить всех с наступающим Новым 2016 годом, пожелать, чтобы у всех у нас глаза всегда сияли от счастья и улыбка не сходила с наших лиц!

Будьте счастливы!

С Новым Годом!

Юлия Гавриленко, студентка группы 3К-9,

Студенческий совет