Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Мечты сбываются, поверьте,

Кто ищет, тот всегда найдёт.

Вы тайну небесам доверьте,

Никто другой вас не поймёт.

Мечта.…Зачем-то дрожь в коленях,

Глазам не верится, ура!

Прошу, остановись, мгновенье,

Сбывается моя мечта! 

Мастер производственного обучения Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса Екатерина Васильева стала победительницей областного открытого конкурса «Мастер года – 2015».

Екатерина Николаевна успешно прошла сложные испытания первых двух туров конкурса и вошла в число 15 лучших мастеров производственного обучения Новосибирской области, принявших участие в финале, который состоялся 11 декабря на базе Новосибирского торгово-экономического колледжа.

В первом туре, проходившем в форме дистанционного тестирования, необходимо было за ограниченное время дать ответы на сложные вопросы, касающиеся нормативно-правовой базы и психолого-педагогических особенностей работы мастера производственного обучения в учреждении СПО. И уже по итогам тестирования Екатерина Николаевна обошла своих соперников и сохранила лидерские позиции в течение всего заочного этапа конкурса.

Во втором туре на суд экспертов участники конкурса представили видеоролики открытых уроков и портфолио своих достижений. (смотреть видеоролик открытого урока Е.Н.Васильевой)

В третьем туре члены жюри оценивали визитную карточку конкурсантов – представление образовательного учреждения, профессии и своей кандидатуры с проявлением творческих качеств личности и презентацию концепции педагогической деятельности мастера производственного обучения.

Все конкурсанты вместе со своими группами поддержки творчески подошли к представлению визитной карточки. Зрители могли оценить и причёски инопланетян, и различные варианты строительства сказочного теремка, и авторское исполнение «рэпа ЧеПэУшника», и вальсы в исполнении мастеров производственного обучения. Визитка, подготовленная Екатериной Николаевной Васильевой совместно с творческой группой студентов и преподавателей НКЛПиС отличалась стильностью, сказочной красотой и одухотворённостью.

Я сама воплощаю свою же мечту!!!

Я хочу, чтобы в платье душа оставалась,

Чтобы тело и сердце в нем согревалось!

Холодный каркас в нынешние века

Способна оживить лишь человека рука!

После грамотного и убедительного представления Екатериной Васильевой своей педагогической концепции ни у кого из экспертов не осталось сомнений: вот достойный победитель конкурса «Мастер года – 2015»!

Под звуки фанфар заместитель министра труда, занятости и трудовых ресурсов Андрей Головнин вручил Екатерине Николаевне Васильевой диплом лауреата конкурса I степени, статуэтку победителя и денежные сертификаты.

Коллеги Екатерины Николаевны и студенческий коллектив колледжа от души поздравляет победительницу и желает ей новых свершений и дальнейшего профессионального и личностного роста.

 

Свиридова Н.В., зам. директора по НМР

Шавнина Е.В., зам. директора по УВР,

Леонова И.В., методист