Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

8 декабря на базе Новосибирского промышленно-энергетического колледжа состоялся гала-концерт областного фестиваля иностранной песни «Мир вокруг нас» для обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений, подведомственных министерству труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области. В фестивале приняли участие более 20 образовательных организаций города и области.

Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса представляли Екатерина Горлова, студентка группы 1К-9, в номинации «Художественное слово», и Ксения Белоусова, студентка группы 1Тд-9, в номинации «Соло».

 

В состав жюри вошли профессионалы в области искусства, в том числе ведущий солист Новосибирского театра оперы и балета Карен Мовсесян, который отметил качественную подготовку наших участников и поощрил Екатерину Горлову собственным СD-диском.

 

Все участники фестиваля оказались очень талантливыми, чувствовалась большая конкуренция в каждой номинации. Каждый студент достойно представил своё учебное заведение, показав свой талант и качественную подготовку. На фестивале царила очень приятная дружественная атмосфера. Чувствовалось, что участники поддерживают друг друга. Именно в такой среде каждый смог проявить себя с лучшей стороны, достойно представить свой номер.

Членам жюри было не менее сложно, чем участникам, ведь им пришлось делать сложный выбор во время подведения итогов

«Несмотря на то, что мы не заняли призовых мест, мы не чувствуем себя проигравшими, - отмечают наши конкурсантки, - потому что испытали море положительных эмоций от участия в фестивале. Здесь мы встретили огромное количество по-настоящему талантливых людей, пообщались с ними – и это не может не радовать».

Л.Г.Сокольникова,

 преподаватель английского языка НКЛПиС