Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Новосибирск – город спорта!

Студенты Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса приняли участие в конкурсе социально значимых проектов в рамках IX Сибирского Коммуникационного Форума «NovoPRsk – 2015», прошедшего 5 декабря в Новосибирском государственном университете экономики и управления.

В этом году в конкурсе проектов по теме «Формирование имиджа г.Новосибирска как столицы Сибири» приняли участие 10 средних и высших профессиональных учебных заведений. Студенты Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса выступили в номинации «Новосибирск как центр спорта и туризма». Целью проекта стало продвижение имиджа спортивного Новосибирска через разработку экскурсионного маршрута под девизом «Новосибирск – город спорта!».

Новосибирск – город, воспитавший много олимпийских чемпионов, город большого спорта. Множество объектов спортивной инфраструктуры города находится как в центре, так и в отдалённых «спальных» районах. Однако жители города зачастую не знают обо всём спектре возможностей для занятий физической культурой и спортом. Кроме того, гости города, как правило, проинформированы только о культурных достопримечательностях столицы Сибири и не знают о спортивных достижениях города. Имидж Новосибирска может измениться в лучшую сторону, если мы внесем свои творческие идеи. Ведь имидж города свидетельствует о его экономической силе, мощи и богатстве страны в целом.

Проект, представленный студентами нашего колледжа, получил высокую оценку и был удостоен диплома III степени. Поздравляем!

А.С.Рассказова,

преподаватель НКЛПиС