Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Родительское собрание

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду, бескорыстной жертве матери ради блага своих детей. Из поколения в поколение для каждого человека Мама — самый главный человек в жизни.

Студенты Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса ответственно готовились и с нетерпением ждали 5 декабря, когда можно будет продемонстрировать свои таланты самым близким и родным людям на свете. Студентам и педагогам колледжа удалось объединить самый нежный праздник День Матери с родительским собранием. Поэтому традиционное родительское собрание для родителей студентов первого курса прошло в теплой семейной атмосфере.

В ожидании начала мероприятия родителям было предложено поучаствовать в творческой фотосессии вместе со студентами 1 курса  модельной студии «Ди–Стайл». И те с радостью откликнулись на предложение.

 

Также в этот день была организована выставка психолого-педагогических книг, пособий и брошюр, касающихся эффективного родительского воспитания. Кроме того, педагог-психолог колледжа Юлия Сергеевна Яковлева, руководитель социально-психологической службы "Перекресток", провела традиционное анкетирование среди родителей на предмет оценки качества работы колледжа и, в частности, педагогов. Результаты анкетирования показали: родители удовлетворены качеством предоставляемых образовательных услуг.

 

На родительском собрании директор колледжа подвел итоги первого семестра, рассказал об успешных результатах студентов, их активном участии в мероприятиях, жизни колледжа и групп. Также Константин Анатольевич проинформировал родителей о том, что в колледже проводится оценка качества образовательной деятельности НКЛПиС, организованная РЦ РОСК по поручению общественного совета по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности государственных профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении Минтруда НСО.

Затем студенты-первокурсники поздравили милых мам и бабушек с Днем матери и показали им концертную программу, которая вызвала самые глубокие положительные эмоции у родителей.

Стоит отметить, что инициаторами проведения праздника стали сами первокурсники. И мы желаем ребятам новых идей, впечатлений и продолжать в том же духе!

Ю.С.Яковлева, педагог-психолог НКЛПиС,

А.А.Рейтер, педагог-организатор НКЛПиС,

Е.В.Шавнина, зам. директора по УВР НКЛПиС