Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

20 ноября студентам Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса довелось приобщиться к прекрасному, побывав  в Новосибирском академическом молодёжном театре «Глобус» на мюзикле «Алые паруса» (режиссёр - Нина Чусова (Москва), музыка - Максима Дунаевского (Москва), литературная основа - Александра Грина).

«Алые паруса» – феерическая история веры, надежды, любви Ассоль и Грея – всегда будет маяком для каждой юной души. Как глоток свежего морского воздуха она кружит головы, как океанская стихия покоряет умы и сердца всех влюбленных на этой планете. В театре «Глобус» эта тема свежо и оригинально зазвучала в популярном жанре мюзикла. Красивые мелодии, экспрессивная хореография, эффектные декорации от знаменитых постановщиков подарили встречу с самой романтической премьерой сезона.

Студентов увлекло действие, представленное на сцене молодежного театра.

«Всем тем, кто потерял веру в мечту, у кого вообще нет мечты, рекомендую посмотреть спектакль обязательно! - советует Александра Топунова, студентка группы 3К-9. - Жизнь дана, чтобы радоваться, а не страдать, и "Алые Паруса" как нельзя лучше настраивают на положительную волну!»

Дарья Ченчик своими впечатлениями поделилась с мамой, которая тоже побывала на премьере: «Отличный мюзикл! Спектакль прошел как на одном дыхании. Мастерство актеров просто завораживает. Очень интересны декорации: «настоящий дождь», порывы ветра, шторма, постоянное изменение фона-неба. Мне, как человеку творческому, сразу же захотелось рисовать, создавать новые «шедевры»».

Кристине Устименко тоже очень понравились необычные декорации, костюмы актёров: «Я в восторге! Это настолько впечатлило, что появились мысли о работе костюмером».

Е.А.Владимирова, куратор гр. 3К-9 НКЛПиС