Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

5 ноября, на базе СП «Мастерская креативных индустрий» МБУ «Центр «Молодежный» Кировского района состоялось открытие выставки творческих  работ студентов  Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса (руководитель Надежда Петровна Нефедченко).

Выставка творческих работ под общим названием «Навстречу мечте», представлена в двух залах. В первом зале  авторские работы студентки группы 4К-9 Чаяны Кыргыс. Почерк Чаяны уникален и очень узнаваем, в своих работах она использовала различную  технику и материалы.

 

 Среди гостей были школьники среднего и старшего звена, представители студенческих отрядов, студенты НКЛПиС.  Интерес публики был неподдельным.  Участники награждены организаторами благодарственными письмами.

Среди работ, представленных во втором зале, особый интерес у гостей вызвали  работы студенток группы 3К-11 Екатерины Югановой, Анны Борисовской, студенток группы  4К-11Марины Клячиной, Александры Игнатьевой, Олеси Волковой. 

На  открытии выставки  был проведен  мастер-класс  студии «Художественный образ» по выполнению вечернего костюма от целого куска материала, в котором приняли участие  студенты  группы 4К- 11. Девушки подошли к подготовке к мероприятию  творчески. Гости с удовольствием послушали о модных трендах предстоящего сезона, а также рекомендации по подбору правильного гардероба. Модели  под бурные аплодисменты продемонстрировали творения авторов!

  

Творческий процесс - это почти всегда таинство, в которое посвящает нас автор.   Никто не знает, что получится в итоге, но то, что это будет нечто неожиданное и великолепное, несомненно! Об этом свидетельствуют творческие работы студентов НКЛПиС, представленные на выставке!  У каждого человека есть мечта, а для того, чтобы она осуществилась, нужно творить и идти «Навстречу мечте!»

                                                   Надежда Нефедченко, преподаватель НКЛПиС