Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Х Всероссийский турнир по спортивной гимнастике

23 сентября студенты первого и второго курсов Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса Ольга Абрамова, Ксения Баранова и Людмила Любченко приняли участие в качестве волонтеров в Х юбилейном Всероссийском турнире по спортивной гимнастике на призы олимпийского чемпиона Евгения Подгорного, который проходил в спортивном комплексе «Калинка».

Мероприятие продолжалось в течение 4 дней, и задачей студентов была встреча спортсменов, гостей, зрителей, помощь в их размещении, раздача участникам мероприятия флажков, флаеров с логотипами турнира.

На протяжении всего турнира в зале не было свободных мест, красочные номера не оставили равнодушными ни зрителей, ни участников турнира.

«Участие в подобных мероприятиях дает нам опыт общения с людьми, в данном случае, с организаторами турнира, спортсменами, гостями, - рассказывают девушки-волонтеры. – Иногда между участниками турнира возникали споры, конфликтные ситуации, которые нам приходилось разрешать. И опыт, который мы получили в такой работе, безусловно, оказался очень полезным и поможет нам в нашей будущей профессиональной деятельности менеджера в сфере гостиничных услуг».

Абрамова Ольга,

студентка группы 2ГС-11