Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Студенты-первокурсники в течение всего сентября активно знакомятся с колледжем, участвуют в мероприятиях, направленных на адаптацию в новом коллективе, которые проводятся педагогом-психологом НКЛПиС в рамках программы «Мы вместе».

Одним из структурных подразделений колледжа, с которым недавно познакомились студенты первого курса, стала библиотека, где библиотекарь Наталья Николаевна Шавнина провела для них библиотечный урок.

«Наша библиотека располагает большим фондом художественной, энциклопедической и специальной литературы для подготовки к занятиям по любой теме, – рассказывала библиотекарь Наталья Николаевна Шавнина. -  Также в помощь студентам имеется выход  в  Интернет и принтер для печати. Много журналов мод и познавательной литературы»

Далее студенткам была предложена презентация «Между нами, девочками»,  где в игровой форме они еще раз могли повторить 10 заповедей здорового образа жизни. 

Все студенты оживленно поддерживали беседу  о том,  из чего слагается здоровье человека. А девушки из группы 1Тд-9 сами смогли многое рассказать о вреде пирсинга, татуировок, одежды с заниженной талией.

Выходя из библиотеки, ребята были убеждены: много читать, дружить со спортом, правильно питаться  - это норма для современного молодого человека!   

Е.А. Соколова, преподаватель

Н.Н.Шавнина, библиотекарь