Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Новый этап профессиональной карьеры

На прошлой неделе Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса посетили выпускники 2015 года, обучавшиеся по специальности «Туризм»: Наталья Язикова, Елена Сенникова, Виктория Хильманова.

Ещё вчера девушки были студентками колледжа и готовились к защите выпускных квалификационных работ, а сегодня они уже студенты первого курса престижных ВУЗов Новосибирска.

Выпускницы поделились с преподавателями своими впечатлениями о новом этапе своей профессиональной карьеры.

Виктория Хильманова – студентка факультета «Менеджмент и государственное управление» Новосибирского филиала Санкт-Петербургской академии управления и экономики – рассказала, что большинство студентов её группы поступили в этот ВУЗ на разные факультеты. Сама Вика для себя решила совмещать заочное обучение и работу в сфере общественного питания в качестве менеджера смены.

Наталья Язикова поступила на факультет «Туризм» в Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления и, обучаясь  в нем заочно, работает менеджером-консультантом банковских услуг в МДМ-банке.

"Клиенты попадаются разные, - рассказывает Наталья, - и в работе с ними, безусловно, помогают профессиональные и общие компетенции, которые были освоены нами при изучении ряда дисциплин и профессиональных модулей, таких как: «Управление деятельностью функционального подразделения», «Экономика организации» и других".

Студенты-выпускники довольны тем, что колледж дал им хорошую профессиональную базу, которая помогает им строить свою профессиональную карьеру.

 

Екатерина Андреевна Владимирова,

преподаватель НКЛПиС