Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

В Новосибирском колледже легкой промышленности и сервиса сложилась хорошая традиция: в первые дни сентября проводить легкоатлетический кросс «Золотая осень».

Студенты и преподаватели колледжа не изменили своим традициям и в этом году. 10 сентября  дружное сообщество колледжа заполнило трибуны и спортивные дорожки стадиона «Фламинго». Болельщики расположились на трибунах, на траве, бурно поддерживая спортсменов. Погода благоприятствовала: было тепло, солнечно, и ничто не могло испортить настроение.  

Перед забегом с участниками кросса провел разминку Олимпийский чемпион 1996 года, бронзовый призёр Олимпийских игр 2000 года, серебряный призёр чемпионата мира 1999 года, многократный победитель и призёр чемпионатов Европы, России по спортивной гимнастике,  Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Евгений Подгорный. 

   

   

Он был рад, что студенты и преподаватели колледжа легкой промышленности и сервиса ведут здоровый образ жизни и увлекаются спортом.

Первый забег, по традиции, совершили педагоги. Они показали хорошую спортивную форму, а первой к финишу пришла  преподаватель немецкого языка Светлана Немова. Так держать, Светлана Васильевна! 

Вместе с педагогами в кроссе принял участие Дмитрий Колпаков, помощник депутата Совета депутатов г. Новосибирска, руководитель местного исполнительного комитета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Далее спортивные состязания продолжили студенты. 90 участников спортивного кросса совершили свой забег на 600 метров, показав хорошую спортивную закалку и стремление к победе. 

   

А результаты  распределились таким образом: абсолютной победительницей стала Анна Халинева, студентка 1 курса группы 1Т-11, 2 место заняла Евгения Зуева, студентка 2 курса, группа З-216,  на 3 месте оказалась Лилия Саматова (группа 3К-9, 3 курс).

От спортивного праздника у всех остались только положительные эмоции. Первокурсники окунулись в стремительную жизнь колледжа – и это здорово: ведь мы все одна большая команда!

Елена Соколова,

преподаватель НКЛПиС