Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Чествование команды НСО

Александра Селезнева, студентка Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса, занявшая 2 место на Национальном Чемпионате рабочих профессий WorldSkills, и эксперты чемпионата – педагоги колледжа – Елена Шавнина и Анна Ковязина приняли участие в торжественном чествовании команды Новосибирской области по итогам престижного чемпионата профмастерства. 

В мероприятии, которое прошло 29 июня в Правительстве НСО, приняли участие Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, министр труда, занятости и трудовых ресурсов Игорь Шмидт, представители студенческого сообщества, педагогические работники и руководители профессиональных образовательных учреждений.

По итогам чемпионата в Казани Новосибирская область заняла 5 место. Из 15 возможных было завоевано 10 медалей.

Губернатор Владимир Городецкий поздравил новосибирскую команду с блестящим выступлением на всероссийском чемпионате и вручил участникам и экспертам Благодарственные письма Губернатора Новосибирской области.

«Я благодарен всем членам команды. За успехами ребят стоит целая цепочка профессионалов, которые помогли стать им «звездочками». Идите дальше в самостоятельную жизнь с профессией, которую вы избрали», – обратился к участникам команды Губернатор.