Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

"ФАБРИКА ЗВЕЗД" легкой промышленности

«ФАБРИКОЙ ЗВЁЗД» лёгкой промышленности города Новосибирска  традиционно считают Новосибирский колледж лёгкой промышленности и сервиса. Он стал базой для создания и развития отраслевого ресурсного центра профессионального образования, где готовят закройщиков, конструкторов-модельеров технологов, дизайнеров, операторов швейного оборудования, механиков промышленного оборудования.

Дельфийские игры России в Новосибирске и Волгограде, Национальный чемпионат WorldSkills Russia в Казани – вот далеко не полный список профессиональных конкурсов, где наши студенты уже завоевали призовые места! 

Список профессий и специальностей, по которым готовят в Новосибирском колледже легкой промышленности и сервиса, дополнили еще несколько востребованных на рынке труда региона специальностей: менеджеры в гостиничном сервисе, специалисты по туризму. Обучение по этим специальностям имеет быстрый темп развития, и на сегодняшний день можно говорить о таких результатах: стажировки не только в ведущих гостиницах города Новосибирска, но и в гостиницах и туристских комплексах Санкт-Петербурга, Сочи, и других городов России, а также зарубежные стажировки в Турции и Китае. Основой профессионального будущего выпускников Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса является заинтересованность педагогического коллектива в качестве профессиональной подготовки.

Стремительному развитию Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса предшествовала серьезная работа. В первую очередь были разработаны и внедрены новые программы, инновационные методики преподавания, модернизирована учебно-производственная база. Успешно реализуются задачи социального партнерства – речь идет о заключении договоров с такими высшими школами России, как Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна; Московский филиал государственного университета дизайна и технологии; Омский государственный институт сервиса; Сибирская академия туризма; Санкт-Петербургская академия экономики и управления; Новосибирский государственный университет экономики и управления; Сибирский университет потребительской кооперации.

Такая яркая перспектива позволяет четко видеть и планировать свою траекторию профессионального успеха и карьерного роста. 

Уважаемые абитуриенты! Если ВЫ полны желанием воплотить в жизнь свои творческие идеи, самореализоваться – скорее к нам! Индустрия моды и красоты, сфера гостиничного сервиса и туризма ждут ВАС!

       По вопросам профессионального самоопределения можно обращаться в приемную комиссию Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса - тел.: 342-16-69, e-mail: ntlpis@mail.ru