Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

В конце января в Новосибирском колледже легкой промышленности и сервиса на базе первого и второго корпуса прошли выпускные вечера. 

В этом году закончили обучение 29 будущих операторов швейного оборудования, 45 младших медицинских сестер и братьев по уходу за больными, 20 портных и 15 закройщиков.

 

 

На выпускном вечере прозвучало много добрых слов, пожеланий, напутствий от педагогов, родителей, социальных партнеров. 

 

В ответном слове свою благодарность преподавателям, мастерам, кураторам и всем работникам колледжа выразили вчерашние студенты, а сегодня – молодые специалисты, которым предстоит открыть дверь в новый мир – мир взросления, мир трудовых свершений.

Завершилось мероприятие торжественным вручением дипломов о среднем профессиональном образовании, грамот и благодарственных писем наиболее отличившимся за время обучения в колледже выпускникам.

 

Окончание колледжа для выпускников – событие праздничное и волнительное одновременно. С одной стороны, это расставание со своими друзьями, любимыми мастерами и преподавателями, с другой, радость после сдачи дипломов, ожидание встречи с интересными людьми и взрослая жизнь. Молодые специалисты спешат поделиться своими впечатлениями:

Арутюнян Астра, группа М-39: «Радость и легкая грусть переполняют мое сердце! Наконец-то закончили учиться, получили диплом. Я уже работаю в медицинской клинике, поэтому знания, полученные в колледже, мне очень нужны. О нашем студенческом братстве у меня останутся только хорошие воспоминания».

Корнелюк Мария, группа П-31: «Первая ступенька уже преодолена – закончили колледж. Скоро устроюсь на работу и обязательно по специальности. Моя профессия мне нравится, шить я люблю. Большое спасибо администрации и преподавателям колледжа за то, что научили нас терпению, мастерству, стремлению учиться. Воспитателям студенческого общежития отдельная благодарность за ту атмосферу тепла и уюта, которую они создавали».

Поздравляем выпускников 2015 года с окончанием колледжа и желаем удачи и счастливого пути! Уверены, что они найдут достойное место в жизни и станут настоящими профессионалами!  

Людмила Александровна Тупилкина,

библиотекарь НКЛПиС,

Елена Алексеевна Соколова,

преподаватель НКЛПиС