Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Добровольческое молодёжное движение по охране общественного порядка

Охрана общественного порядка – та сфера, в которой ежедневно пересекаются интересы всех граждан. Без поддержки спокойствия, правопорядка в общественных местах невозможно нормальное функционирование городского сообщества. Поэтому так активно развивается добровольческое молодёжное движение (ДМД) по охране общественного порядка.

В Новосибирском колледже легкой промышленности и сервиса сформирован отряд ДМД из 8 человек, он  объединил наиболее активных и творческих студентов. Командир отряда - Иван Луцо, студент группы 3Мх-9 – принял присягу вступления в Добровольческую Молодежную Дружину Новосибирска и дал клятву «Быть достойным гражданином города Новосибирска, активно участвовать в охране общественного порядка и профилактике правонарушений».

По итогам работы в 2014 году за ответственный подход к выполнению обязанностей по охране общественного порядка награждены грамотами куратор студенческого отряда Людмила Александровна Тупилкина, командир отряда Иван Луцо и один из самых активных дружинников Максим Парфёнов.

Людмила Александровна Тупилкина,

библиотекарь НКЛПиС